• Shenzhen Sirivision Communication Technology Co., Ltd.
    릭 루빈
    우리의 장기의 파트너 물론 당신이 완벽 서비스, 좋은 장비와 좋은 가격을 가지고 있는 것처럼.
  • Shenzhen Sirivision Communication Technology Co., Ltd.
    일마
    당신의 편의는 항상 우수하고 그들이 사용하도록 강력하고 쉽기 때문에 당신의 장비가 우리의 회사의 일차선택입니다.
  • Shenzhen Sirivision Communication Technology Co., Ltd.
    당신과 함께 일하도록 매우 행복한 좋은 서비스, 좋은 장비.
담당자 : wilber
전화 번호 : 18173346667
왓츠앱 : +8618173346667

400W 레이어 2+ 24 공항 기가비트 전환 철피 방열

원래 장소 심천, 중국
브랜드 이름 Sirivision
인증 CE, ROHS, FCC, UKCA
모델 번호 SR-SG3226FP
최소 주문 수량 20
가격 Negotiation
포장 세부 사항 박스에서 1대 pc, 박스에서 1장 pc 보증서
배달 시간 5-8 작업 일수
지불 조건 L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램
공급 능력 달 당 50000pcs

무료샘플과 쿠폰을 위해 나와 연락하세요.

왓츠앱:0086 18588475571

위챗: 0086 18588475571

스카이프: sales10@aixton.com

만약 당신이 어떠한 관심도 가지면, 우리가 24 시간 온라인 도움말을 제공합니다.

x
제품 상세 정보
제품 이름 24GE 2SFP 층 2+ 운영된 기가비트 포는 전환합니다 거대한 프레임 10KB
개폐 기능 52Gbps 패킷 포워딩 비율 38.688Mpps
전체 전력 400 W 포 표준 IEEE802.3 af, IEEE802.3에서
하이 라이트

2+ 24 공항 기가비트 전환을 계층화하세요

,

24 공항 기가비트 전환 철피

,

400W 24 공항 레이어 2+ 스위치

메시지를 남겨주세요
제품 설명

스틸 셸 열분해 계층 2+ 24 포트 PoE 포트 SR-SG3226FP와 함께 기가비트 스위치

 

24GE PoE 포트 L2+ 관리 스위치 2G SFP 슬롯과 1 콘솔

 

 

24 포트 SFP 스위치 설명:

SR-SG3226FP는 24 기가비트 RJ45 포트와 2G SFP 포트를 갖춘 레이어 2+ 관리 스위치이다. 모든 RJ45 포트는 802.3af/at (PoE+) 표준을 지원하며 400W의 총 PoE 전력을 제공할 수 있다.IEEE 802에 따라.3az (에너지 효율적인 이더넷) 표준, 장치의 전력 소비를 크게 줄이고 친환경적이고 에너지 효율적입니다.사용자 환경의 낮은 소음 요구 사항을 완전히 고려, 그것은 팬없는 디자인을 채택하고 실시간으로 시스템의 온도를 모니터링하여 노이즈 오염을 효과적으로 줄일 수 있습니다. 그것은 웹, CLI (콘솔 포트, Telnet, SSH), SNMP,RMON 및 이중 이미지강력한 관리 능력을 가져옵니다.

 

 

파이버 스위치 24 포트의 특징:

  • IEEE802.3i, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.3x, IEEE802.3az, IEEE802.3af, IEEE802.3at를 지원합니다.
  • 24개의 10/100/1000Mbps RJ45 포트, 2개의 기가비트 SFP 섬유 포트 및 1개의 콘솔 포트를 제공합니다.
  • 24개의 PoE 포트가 IEEE802.3af/at를 지원하며, POE 포트당 최대 30W, 총 전력 400W를 지원합니다.
  • 완벽한 SNMP 관리를 지원하고, VCT, DDM (디지털 진단 모니터링) 및 기타 기능을 지원하며, 네트워크 오류를 신속하게 감지하고 운영 및 유지 보수의 어려움을 줄입니다.
  • DHCP 스누핑, DHCP 릴레이, 옵션 82, DHCP 클라이언트를 지원합니다.
  • IEEE802.1Q VLAN, 개인 VLAN, 프로토콜 VLAN, 음성 VLAN, MAC VLAN, QinQ, VLAN 번역, N:1 VLAN 번역을 지원합니다.

 

24 포트 기가비트 스위치 관리 제품의 사양:

SR-SG3226FP
전원 공급 AC100~240V 50/60Hz
표준 IEEE 802.3i,802.3u802.3ab,802.3x,802.3at,802.3af802.3z
항구 2410,1001000Mbps RJ45 포트, 2 기가비트 sfp 광섬유 포트
지표 전기 포트 표시기, sfp 섬유 포트 표시기, 전력 입력 표시기, 시스템 실행 표시기
네트워크
중간
10Base-T: UTP 카테고리 3, 4, 5 케이블 (최대 100m)
100Base-Tx: UTP 카테고리 5, 5e 케이블 (최다 100m)
1000Base-T: UTP 카테고리 5e, 6 케이블 (최고 100m)
1000Base-X:MMF,SMF
크기 440*290*44.5mm
PoE 포트 24 802.3at/af 표준 POE
PoE 핀 정의 1/2 ((+),3/6 ((-)
PoE 전력 380W
전체 전력 400W
전송 방법 저장 및 전달
MAC 주소 테이블 8K
전환 용량 52Gbps
패킷 전송 비율 380.688Mpps
패킷 버퍼 4.1Mbit
덤보 프레임 10KBytes
환경 작동 온도: 0°C ~ 45°C (0°F ~ 113°F)
저장 온도: -40°C ~ 70°C (-40°F ~ 158°F)
작동 습도: 10% ~ 90% 비 응축
저장 습도: 5%~95% 응고되지 않습니다.

 

부드러운 특징:

L3 특징 IPV4/IPV6
동적 ARP
L2 특징 흐름 제어
802.3x (완전 듀플렉스)
반압 (반복)
링크 집계
스패닝 트리 802.1D (STP)802.1w (RSTP)802.1s (MSTP)
ERPS,BPDU 필터링
자동 엣지 포트
VLAN 8 그룹 프로토콜 기반 VLAN
VLAN 번역, VLAN VPN, GVRP
256 MAC 기반 VLAN, 개인 VLAN
음성 VLAN
VLAN 모니터링
IEEE802.1q VLAN,QinQ (IEEE 802.1ad)
4096 정적 VLAN
멀티캐스트 IGMP 스누핑 (v1,v2,v3)
MLD 스누핑 V1/V2
멀티캐스트 VLAN 등록 (MVR)
질적 안전 항구별 우선 순위 8개
포트 기반 및 VLAN 기반 PolicyMap 결합을 지원
TOS, DSCP, 802.1p 우선 순위 필드 재쓰기
ACL 흐름, COS, TOS, DSCP에 기초한 지원 흐름 분류
큐 스케줄링 WRR,WFQ,WRR+SP,WFQ+SP
ACL 사용자 지정 ACL, MAC 기반, IP 기반, 포트 기반
보안 기능 IEEE 802.1X 인증, 게스트 VLAN, 포트 기반, 호스트 기반, MAC Auth, 웹 Auth
폭풍 통제, 항만 보안, 항만 격리, HTTPS
DHCP 스누핑, CPU 방어 엔진, DoS 방지, 256 IP 소스 보호
동적 ARP 검사
IP, MAC, 포트 결합
동적 VLAN 할당, 관리 액세스
BPDU,SSH v1/v2, 8 TACACS+, 8 반지름
관리 지원되는 CLI, 콘솔, SNMP v1/v2/V3, 웹
진단 거울 다중 대 하나
UDLD, 시스템 로그 (RFC3164)
시스템 진단, 네트워크 진단

 

 

가정 실험실용 최고의 관리 스위치의 제품 응용:

400W 레이어 2+ 24 공항 기가비트 전환 철피 방열 0