• Shenzhen Sirivision Communication Technology Co., Ltd.
    릭 루빈
    우리의 장기의 파트너 물론 당신이 완벽 서비스, 좋은 장비와 좋은 가격을 가지고 있는 것처럼.
  • Shenzhen Sirivision Communication Technology Co., Ltd.
    일마
    당신의 편의는 항상 우수하고 그들이 사용하도록 강력하고 쉽기 때문에 당신의 장비가 우리의 회사의 일차선택입니다.
  • Shenzhen Sirivision Communication Technology Co., Ltd.
    당신과 함께 일하도록 매우 행복한 좋은 서비스, 좋은 장비.
담당자 : wilber
전화 번호 : 18173346667
왓츠앱 : +8618173346667

스틸 셸 레이어 2+ 8개의 RJ45 포트를 가진 관리된 기가비트 스위치 RSTP MSTP

원래 장소 심천, 중국
브랜드 이름 Sirivision
인증 CE, ROHS, FCC, UKCA
모델 번호 SR-SG3210F
최소 주문 수량 20
가격 Negotiation
포장 세부 사항 박스에서 1대 pc, 박스에서 1장 pc 보증서
배달 시간 5-8 작업 일수
지불 조건 L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램
공급 능력 달 당 50000pcs

무료샘플과 쿠폰을 위해 나와 연락하세요.

왓츠앱:0086 18588475571

위챗: 0086 18588475571

스카이프: sales10@aixton.com

만약 당신이 어떠한 관심도 가지면, 우리가 24 시간 온라인 도움말을 제공합니다.

x
제품 상세 정보
제품 이름 8GE 2SFP 층 2+는 기가비트 전환을 관리했습니다 입력 전압 AC100~240V
패킷 포워딩 비율 14.88Mpps 개폐 기능 20Gbps
소재 철피 관리 레이어 2+
하이 라이트

RSTP MSTP 레이어 2+는 기가비트 전환을 관리했습니다

,

8곳 AJ45 공항 l2+는 전환합니다

,

8 공항 기가비트 전환 RSTP MSTP

메시지를 남겨주세요
제품 설명

기가비트 vlan 관리 스위치 8 RJ45 포트, 2 SFP 섬유 포트 및 1 콘솔 포트, 스펜닝 트리 SR-SG3210F

 

2개의 SFP 섬유와 8개의 이더넷 RJ45 포트를 가진 L2+ 관리 기가비트 스위치

 

 

스위치의 설명 10 포트 기가비트:

SR-SG3210F는 8 기가 비트 RJ45 포트, 2G SFP 포트 및 콘솔 포트를 갖춘 레이어 2 + 관리 스위치입니다. 802.1Q VLAN, 포트 격리,포트 미러링, QOS, 폭풍 제어, 루프 차단 등 전통적인 네트워크 관리에는 배포 및 제공이 어렵고 서비스 반응이 느리고 시간이 많이 걸리는 문제 해결,높은 기술적 기준, 그러나 SiriVision 스위치는 더 효율적이고 간단하고 안전하고 사용하기 쉬운 관리 방법을 제공합니다. 그것은 전 금속 철강 케이스와 내부 전원 어댑터 디자인을 가지고 있으며 랙 장착에 적합합니다.

 

 

Sfp 관리 스위치의 특징:

  • 8개의 10/100/1000Mbps RJ45 포트, 2개의 기가비트 SFP 섬유 포트 및 1개의 콘솔 포트를 제공합니다.
  • IEEE802.3i, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.3x, IEEE802.3az를 지원합니다.
  • MAC 주소 자동 학습 및 자동 노화를 지원합니다.
  • VLAN, ACL, ERPS 링 네트워크, RSTP/MSTP 포괄 트리, 802.1X 인증, IPV6, SSL, SNMP 등을 지원합니다.
  • 프로토콜 VLAN, MAC VLAN 및 음성 VLAN와 같은 여러 VLAN 유형을 지원하며, 멀티 서비스 컨버전드 네트워크에서 역할을합니다.
  • 표준 802.1X 인증 액세스를 지원하고 동시에 확장된 802.1X 인증 액세스를 지원하여 IP 충돌과 PC 복제를 효과적으로 방지 할 수 있습니다.그리고 정적 IP 주소 전달과 같은 확장 및 향상된 기능을 실현.

 

멀티 기가비트 관리 스위치의 제품 사양:

SR-SG3210F
전원 공급 AC100~240V 50/60Hz
표준 IEEE 802.3i,802.3u802.3ab,802.3x,802.3z
항구 8 x 10/100/1000Mbps 포트,2 x 1000Mbps SFP 포트,1x 콘솔 포트
지표 전기 포트 표시기, sfp 섬유 포트 표시기, 전력 입력 표시기, 시스템 실행 표시기
네트워크
중간
10Base-T: UTP 카테고리 3, 4, 5 케이블 (최대 100m)
100Base-Tx: UTP 카테고리 5, 5e 케이블 (최다 100m)
1000Base-T: UTP 카테고리 5e, 6 케이블 (최고 100m)
1000Base-X:MMF,SMF
크기 271*181.5*44.5mm
전송 방법 저장 및 전달
MAC 주소 테이블 8K
전환 용량 20Gbps
패킷 전송 비율 140.88Mpps
패킷 버퍼 4.1Mbit
덤보 프레임 10KBytes
환경 작동 온도: 0°C ~ 45°C (0°F ~ 113°F)
저장 온도: -40°C ~ 70°C (-40°F ~ 158°F)
작동 습도: 10% ~ 90% 비 응축
저장 습도: 5%~95% 응고되지 않습니다.

 

부드러운 특징:

L3 특징 IPV4/IPV6
동적 ARP
L2 특징 흐름 제어
802.3x (완전 듀플렉스)
반압 (반복)
링크 집계
스패닝 트리 802.1D (STP)802.1w (RSTP)802.1s (MSTP)
ERPS,BPDU 필터링
자동 엣지 포트
VLAN 8 그룹 프로토콜 기반 VLAN
VLAN 번역, VLAN VPN, GVRP
256 MAC 기반 VLAN, 개인 VLAN
음성 VLAN
VLAN 모니터링
IEEE802.1q VLAN,QinQ (IEEE 802.1ad)
4096 정적 VLAN
멀티캐스트 IGMP 스누핑 (v1,v2,v3)
MLD 스누핑 V1/V2
멀티캐스트 VLAN 등록 (MVR)
질적 안전 항구별 우선 순위 8개
포트 기반 및 VLAN 기반 PolicyMap 결합을 지원
TOS, DSCP, 802.1p 우선 순위 필드 재쓰기
ACL 흐름, COS, TOS, DSCP에 기초한 지원 흐름 분류
큐 스케줄링 WRR,WFQ,WRR+SP,WFQ+SP
ACL 사용자 지정 ACL, MAC 기반, IP 기반, 포트 기반
보안 기능 IEEE 802.1X 인증, 게스트 VLAN, 포트 기반, 호스트 기반, MAC Auth, 웹 Auth
폭풍 통제, 항만 보안, 항만 격리, HTTPS
DHCP 스누핑, CPU 방어 엔진, DoS 방지, 256 IP 소스 보호
동적 ARP 검사
IP, MAC, 포트 결합
동적 VLAN 할당, 관리 액세스
BPDU,SSH v1/v2, 8 TACACS+, 8 반지름
관리 지원되는 CLI, 콘솔, SNMP v1/v2/V3, 웹
진단 거울 다중 대 하나
UDLD, 시스템 로그 (RFC3164)
시스템 진단, 네트워크 진단

 

 

10 100 1000 스위치의 제품 응용:

스틸 셸 레이어 2+ 8개의 RJ45 포트를 가진 관리된 기가비트 스위치 RSTP MSTP 0